Программные проблемы, проявляющиеся в зависании iPhone.

На последней ступеньке «пьедестала» - программные проблемы, проявляющиеся в зависании iPhone и его «приторможенной» работе. Часто они усугубляются попытками самостоятельной реабилитации телефона под руководством раздающих не слишком ценные советы «продвинутых блогеров» или с использованием сомнительного программного обеспечения, способного буквально «убить» айфон.

Для разблокировки используют не только специальное программное обеспечение, но и различные хитрые приспособления, в большинстве случаев работающие как переходник для sim-карты. В подавляющем большинстве случаев, все способы разблокировки основаны на введении в заблуждение программ, отвечающих за безопасность устройства, поэтому их вряд ли можно назвать надежными, безопасными и законными.

https://www.youtube.com/watch?v=5LzldhuDEGM

Если бут залочен и стоит штука типа S-OFF, то фигу вам, а не рута, так как доступа к разделу /system нет и доступа к chmod/chown тоже нет. Вариантов сделать su/sudo просто нет, прошить что-либо через фирменное рекавери без подписи производителя тоже невозможно. Полный чёрный ящик.

сервис apple в спб

Подобное случилось пару недель назад и со смартфоном моего знакомого Samsung Galaxy S3, хотя он не устанавливал себе ни кастомную прошивку, ни даже root-права. А постоянно был на официальной прошивке от Samsung, обновившись с версии ICS до Jelly Bean. Samsung официально не признают, что есть проблема, но после обращения в сервисный центр мы стали свидетелями того, что с такой проблемой мы были не первые и за последнее время таких обращений очень много в call-центр Samsung.

Я абсолютно согласен, что талантливый человек достоин помощи, но ключевое слово здесь — «талантливый». Хороший музыкант (например), неспособный позволить себе этот условный макбук, в котором он нуждается, может и не быть на дне жизни — и, тем не менее, макбук он заслуживает больше ваших «бомжей». Но, я полагаю, он просто купит б/у на ebay, а не новый в apple store.
Спасибо за статью, так как сам сейчас разрабатываю свой проект умного дома на RaZberry. Толкового мануала у них нет для приложений, а я сам не программист от слова совсем, все пришлось познавать и делать методом научного тыка.

Apple закроет сервис Beats Music 30 ноября 2015 года. Если пользователи сервиса не перенесут свои аккаунты в Apple Music до этого времени, то их подписки на Beats Music просто прекратят свое действие. В качестве утешения представители корпорации отметили, что Apple Music на самом деле предлагает еще более широкую функциональность, чем Beats Music: в дополнение к плейлистам, которые курируют диджеи, он содержит улучшенную технологию рекомендаций и вещание радиостанции Beats 1.

.

сервис apple