Первая модель холодильника, Стинол, сразу стала пользоваться широким спросом, благодаря репутации Indesit

Первая модель холодильника, Стинол, сразу стала пользоваться широким спросом, благодаря репутации Indesit


Я не специалист и не могу сказал, был ли произведен ремонт именно такой-какой надо. Но холодильник работает, ремонт был произведен быстро, мастер приехал оперативно.


В начале девяностых годов прошлого века итальянская компания MerloniProgetti, являющаяся одним из подразделений крупного концерна Indesit, построила завод бытовой холодильной техники на базе Новолипецкого металлургического комбината.


В России про нее знали не понаслышке, как жители таких крупных городов, как Москва и Санкт-Петербург, так и жители небольших населенных пунктов. Новый завод получил название Стинол (аббревиатура СТаль Из НОвоЛипецка).


Его первая модель холодильника, Стинол-101, сразу стала пользоваться широким спросом, благодаря репутации Indesit. Будучи уверенным в надежности этой продукции, можно было не переживать о том, что придется заказывать ремонт холодильников Стинол-101.


По большому счету никаких нареканий. Прекрасная, простая, бесшумная, надежная машина, в отличии от современных, навороченных, пусть и порой красивых, но шумных и булькающих моделей с разными глюками. За все время один раз вышло из строя термореле, заменили без проблем.


Пожелтел белый пластик на внешней и внутренней поверхности холодильника, впрочем что никак не сказывается на функционале и удобстве холодильника. ремонт холодильников stinol Хочу купить новый современный холодильник, но не могу определиться и не хочется предавать стоящий и так долго и надежно служивший аппарат.


К тому же некачественной продукции, даже импортной сборки и за весьма высокую цену стало на порядок больше. А Стинол полностью оправдал свою невысокую стоимость, достоин похвалы и высокой оценки!


Модель Stinol-101 была первой, поэтому разработчики подошли к ней с особым вниманием. Эта модель Stinol-101 продолжает надежно служить большинству пользователей вот уже 20 лет.


Холодильники Стинол и их неисправности, как и другие бытовые приборы не могут быть полностью застрахованы от различных поломок, ведь и срок службы прибора не вечен, и с постоянными перебоями электричества в России холодильники Stinol часто нуждаются в ремонте.


Выделяют ряд самых распространенных причин необходимости ремонта бытового холодильника Стинол на дому: включая заправку фреоном, починку терморегулятора, компрессора, смогут оказать вам частные мастера, представленные на сайте www.stinol-servis.ru


Заказав их услуги, вы гарантированно получите профессиональное выполнение работы при сравнительно низкой стоимости работ.


От 2000 до 5000 рублей будет в среднем стоить ремонт холодильника Stinol в Москве и Санкт-Петербурга, в зависимости от типа неисправности, необходимости приобретения дополнительных запчастей и материалов для ремонта, и дальности вашего расположения относительно офиса сервис-центра.


Однако, можно значительно сэкономить время, предложив ремонт бытового холодильника одному из наших мастеров www.stinol-servis.ru.


Благодаря тому, что вы работаете напрямую со специалистами, они могут предложить вам услуги по стоимости намного ниже рыночной, при этом качество работы будет не ниже, а то и выше, чем в сервисном центре.


Предоставляются гарантии на ремонт встроенного холодильника, терморегулятора, заправку фреоном и другие виды услуг