Печать На Самоклеющейся Пленке По Лучшей Цене В Москве

Печать На Самоклеющейся Пленке По Лучшей Цене В Москве


Every classroom needs sharing spaces. In addition to physical, ...Широкоформатная печать позволяет Вашей рекламе дешево воздействовать на потенциального клиента за счет своей яркости, большого размера и удачного размещения. Реклама, произведенная широкоформатной печатью достаточно долговечна: от нескольких месяцев (печать баннеров) до нескольких лет (печать на холсте).


Такая печать — это один из способов нанесения полноцветных изображений больших форматов на специальные рекламные материалы. При этом способе изображения отпечатываются на рулонных материалах: пленке, бумаге, баннерной ткани, сетке, холсте и др. Изображения, отпечатанные широкоформатной печатью, получаются долговечными, качественными, привлекающими внимание.


Популярность печати на самоклеющейся пленке с каждым годом только растет. На сегодня это самый быстрый, высокотехнологичный и в тоже время недорогой способ создания яркой красивой полиграфической рекламы, на которую невозможно не обратить внимание.


В отличие от бумаги такая пленка очень выгодна, поэтому рекламодатели все чаще отдают ей предпочтение. Самоклеющаяся пленка состоит из двух слоев. На верхний поливинилхлоридный слой с одной стороны наносится картинка, а с другой – клей (по специальной технологии).


На клейкую сторону крепится второй слой – бумажный (он предотвращает приклеивание липкой стороны к посторонним предметам). Защитный слой легко снимается, после чего пленку можно наклеивать туда, куда нужно. Непрозрачная – самая дешевая и ходовая.


Прозрачная пленка. Рекламные объявления на пленке такого типа можно увидеть на витринах и окнах транспорта. В этом случае фон не виден, выделяется только изображение и текст. Такая реклама не мешает смотреть «сквозь нее», она выглядит ненавязчиво и в то же время бросается в глаза. заказать печать на самоклеющейся пленке


Светорассеивающая – такую пленку еще можно назвать матовой полупрозрачной, она наносится на светящиеся объекты, например, на подсвеченные вывески и буквы. Толщина. Более плотная пленка – вспененная, ее толщина может достигать 1 см. Самая тонкая пленка имеет толщину 1 мм.


Специальная самоклейка, которой оклеивается поверхность транспортного средства, называется One-vision. Она дает возможность пассажирам видеть все, что происходит за окном, а снаружи выглядит непрозрачной. На ощупь кажется шероховатой. Очень устойчива к различным негативным воздействиям и не смывается с помощью моющих средств.


Пленка для пломбирования. Ее еще называют пленкой для гарантийных наклеек. Пленки для дорожных знаков и экстренных пометок. Пленка для знаков-отражателей. услуги широкоформатной печати Ее, как и предыдущий вариант, широко применяют для изготовления дорожных знаков. Кроме того, она хорошо подходит для рекламы на обочинах трасс.


Такая пленка способна отражать свет, который на нее падает. Мы наносим изображение на самоклеющуюся ПВХ с помощью ультрафиолета. На данный момент этот метод является наиболее прогрессивным. Для УФ-печати применяются специальные краски. Воздействуя на них ультрафиолетом, мы добиваемся застывания и создания тонкой пленочки.


Во время моментального застывания под лучами ультрафиолета краска крепко-накрепко сцепляется с основой. При этом она не впитывается в подложку, оставаясь «живой» и насыщенной. Такая печать может быть как рулонной, так и листовой.


С помощью УФ-печати можно добиться необычайной яркости изображения, а мелкий текст будет всегда четким и выразительным. Такой эффект достигается благодаря тому, что цвета не накладываются друг на друга. Еще одно достоинство УФ-печати – возможность получить достаточно большую рельефность и зрительный объем изображения.


Кроме того, изображение приобретает невозможный до этого блеск. Стоит сказать и о том, что данный вид печати является экологически чистым и безвредным, поэтому даже новое полотно не имеет неприятного запаха.


Изюминкой УФ-печатных материалов является возможность использования лака на уровне печати, а также использование так называемых белых чернил. Устойчивость краски к воздействию внешних факторов также очень велика. Изображение выгорает очень медленно и не смывается дождем.


Широкоформатная печатьКраски не растворяются даже в растворителях, поэтому дополнительного покрытия прозрачной пленкой или чем-либо еще не требуется. К недостаткам ультрафиолетовой печати на самоклеющейся пленке относится ее цена. Но эксклюзивность, срок службы и оригинальность полученного результата оправдывает все затраты.