Оформление праздников воздушными шарами

Очень часто один неудачный опыт в бизнесе навсегда отпугивает новичков от предпринимательской деятельности.Кстати, насчет «несложности» работы с воздушными шарами. Настоящих специалистов, способных творить «шедевры» на самом деле очень немного, все они нарасхват, и работают в основном, в крупных компаниях по организации праздников. И это несмотря на то, что учебные материалы по работе аэродизайнеров (именно так называются профи по воздушным шарам) находятся в интернете в свободном доступе.

Видимо, как всегда, за кажущейся простотой бизнеса, многие предприниматели не оценивают по достоинству все преимущества бизнеса. Что необходимо для аэродизайна? Если опустить навыки работы, о которых мы уже сказали, то для начала работы, вам потребуются лишь расходные материалы:Воздушные шары самых разных расцветок и форм. Каркасы для создания различных фигур из шаров – металлические или пластиковые, одноразовые или многоразового использования.

Различныецветные ленты, банты, нитки, цветная бумага – все те аксессуары, которые прекрасно дополнят любую «воздушную» композицию. Специальное оборудование, позволяющее надувать большое количество шаров. Согласитесь, что обычным способом надуть несколько сотен шаров, здоровья не хватит любому человеку. Для этого применяюткомпрессоры, надувающие воздушные шары простым воздухом, либо гелием – газом, который придает шарам «летучесть». Шары, наполненные гелием, взлетают вверх, а не падают вниз.

И наконец, у вас должны быть специальные альбомы с эскизами композиций, которые вы можете предложить своим клиентам. Эти альбомы могут быть вашим своеобразнымпортфолио, в котором могут находиться ваши предыдущие работы. к оглавлению ↑Нужен ли вам офис? Решение нужен или нет офис для такого бизнеса, зависит целиком от его владельца, то есть от вас.

С одной стороны, офис, пусть даже это будет небольшая арендуемая комнатка с одном столом и парой кресел для посетителей, придает солидности и внушает доверие к исполнителю заказа. Воздушные шары – неотъемлемый атрибут украшения любой свадьбы, поэтому будет неплохим вариантом заключить на договор на оформление с брачным агентством.

Как рекламировать свои услуги? Как мы уже говорили, вам необходимо будет составить портфолио своих работ, которое затем можно оформить в красочный буклет, и рассылать его всем заинтересованным лицам. Конечно для этого нужно быть в курсе всех предстоящих праздников и торжеств, для чего стоит завязать «полезные знакомства» в ЗАГСе, где вам могут предоставлять информацию о поданных заявлениях на регистрацию брака, в детских садах и школах.

Можно также заключить договора с ивент-агентствами. Что можно сделать из воздушных шаров на любой детский праздник? Можно составить любую фразу, сделать гигантскую фигуру всем знакомого мультяшного героя. В ход могут пойти: радуга, солнышко, пальмы, праздничные арки, и просто связанные гроздья шариков.Можно также предложить маленьким гостям праздника самим разрисовать шарики и запустить их в небо. В общем, проявляйте фантазию, креативьте, а главное – делайте все с искренней радостью, и тогда у вас обязательно все получится. Понравилась статья? Жми на одну из кнопок - расскажи друзьям, это лучшая благодарность! Как открыть агентство праздников? Понравилась статья? Cледите за обновлениямиВ Контакте,Facebook, Twitter илиGoogle Plus.

Воздушные шары в Королев, Щелково, Ногинск. Неиссякаемым источником вдохновения и полезной информации является клуб "Воздушные шары", которые представляет собой социальную сеть, объединяющую оформителей из России, из стран СНГ и других стран. Не смотря на наличие такого рода информации, в самообразовании очень важным является личная практика и тренировка. Знание технологии не заменит личного опыта, навыка и наработанной тренировками ловкости. Тренируйтесь коллеги, повторяйте все инструкции руками до тех пор, пока не начнете чувствовать себя уверенными.

Хотите превратить семейный праздник в грандиозное событие? Помимо интересной программы важно создать неповторимый интерьер, для этого вполне подходят обычные воздушные шары. Если вы будете использовать шары, то сможете проявить творческую фантазию, получить массу положительных эмоций в процессе работы с ними и создать именно тот сказочный интерьер, о котором вы мечтали.

Идей для оформления помещений воздушными шарами можно предложить массу. Правда, сначала вам понадобится доставка шаров, из которых вы будете создавать свои эксклюзивные воздушные гирлянды. Если нужно оформить зал для свадебной церемонии, можно сделать из воздушных шариков арки, цветы, сердечки, лебедей. На детских праздниках уместны фигурки сказочных животных, героев мультипликационных фильмов. Для современного аэродизайна применяют шары, диаметр которых составляет 12, 5, 9 дюймов. Можно подобрать прозрачные воздушные шары, которые производители предлагают мелким оптом, в количестве 100 штук. Воздушные шары в Королев, Щелково, Ногинск. Воздушный шарик завязывают на узел. Из него предварительно выпускают некоторое количество воздуха, потом затягивают петельку.

Московская область (географическая карта). Ногинск — город в Российской Федерации, районный центр Московской области, расположен на реке Клязьме (приток Оки), в 68 км к востоку от Москвы. Ногинск — железнодорожная станция. Население — 116 тысяч жителей (2001). Поселение, известное с 1389 года, получило статус города в 1781 году. До 1930 года город носил название Богородск.